当前位置: 首页 >> 机械厂家

大件路茶店村路段新安路灯开关灯时间需调整-(新闻)

2022-06-23 来源:邵阳机械信息网

基本信息

姓名胡女士标题路灯开关灯时间需调整正文领导你好,大件路茶店村路段,今年新安装的路灯,开关灯时间现在急需调整一下了,冬季晚上6点天就黑了,然而路灯7点30才亮灯。早上天还没亮路灯又熄灭了。该路段车多人杂,请尽快调整到冬季时间。创建时间回复信息

回复内容同志: 您好!您所反映的问题已收悉,新都区交通运输局高度重视,立即责成新都区交通运输局公路管理所生产股进行调查处理,现将有关情况回复如下: 经查,新都区交通运输局已更改路灯照明时间。 此复!回复部门交通运输局回复日期你可能感兴趣的:

关键词:

友跟帖仅表达其个人看法,并不表明全搜索同意其观点或证实其描述。

请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

陈光新家装设计师

济南四居室现代简约装修风格

成都卧室二居室装修效果图

二居室装修效果图

友情链接